SB28B1500AB
Leader Tech Inc. Leader Tech Inc.
Leader Tech Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SB28B1500AB
제품 설명 FERRITE 75OHM HINGED 25.40MM
사양서: SB28B1500AB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
SB28B1500AB의 명세
제품 모델 SB28B1500AB 제조사 Leader Tech Inc.
기술 FERRITE 75OHM HINGED 25.40MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 13392 pcs 데이터 시트 SB28B1500AB.pdf
유형 Flat 연속 -
등급 - 외형 치수 1.500" W x 0.752" H (38.10mm x 19.10mm)
실장 형 Free Hanging 자료 28
길이 1.000" (25.40mm) 내부 치수 1.000" Dia (25.40mm)
임피던스 @ 주파수 75 Ohm @ 100MHz 상세 설명 Hinged (Snap On) Free Hanging Ferrite Core 75 Ohm @ 100MHz ID 1.000" Dia (25.40mm) OD 1.500" W x 0.752" H (38.10mm x 19.10mm) Length 1.000" (25.40mm)