CMD-HHCP-433_
Linx TechnologiesLinx Technologies
CMD-HHCP-433_ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMD-HHCP-433_
제조업체 / 브랜드: Linx Technologies
제품 설명 XMITTER HANDHELD 433MHZ 8 BUTTON
사양서: CMD-HHCP-433_.pdf
  • 메시지
CMD-HHCP-433_의 명세
제품 모델 CMD-HHCP-433_ 제조사 Linx Technologies
기술 XMITTER HANDHELD 433MHZ 8 BUTTON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5877 pcs 데이터 시트 CMD-HHCP-433_.pdf
전압 - 공급 2.1 V ~ 3.6 V 연속 -
감광도 - 전력 - 출력 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 변조 또는 프로토콜 ASK, OOK
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 Handheld, 8 Button
기능 Transmitter 회수 433MHz
풍모 8 Buttons, 1000 ft. Operating Distance 상세 설명 RF Transmitter 433MHz ASK, OOK Handheld, 8 Button 1.2 kbps
데이터 속도 (최대) 1.2 kbps 응용 프로그램 General Remote Control, Garage Opener, RKE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CMD-HHCP-433-MD
CMD-HHCP-433-MD
유품: 2745 pcs
다운로드: CMD-HHCP-433-MD.pdf
RFQ
CMD-HHLR-418
CMD-HHLR-418
기술: XMITTER HANDHELD 418MHZ 8 BUTTON
유품: 3412 pcs
다운로드: CMD-HHLR-418.pdf
RFQ
CMD-HHCP-433
CMD-HHCP-433