| 제품 모델 | CMD-HHCP-433 | 제조사 | Linx Technologies |
|---|---|---|---|
| 기술 | XMITTER HANDHELD 433MHZ 8 BUTTON | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4713 pcs | 데이터 시트 | CMD-HHCP-433.pdf |
| 전압 - 공급 | 2.1 V ~ 3.6 V | 연속 | - |
| 감광도 | - | 전력 - 출력 | - |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 변조 또는 프로토콜 | ASK, OOK |
| 기능 | Transmitter | 회수 | 433MHz |
| 풍모 | 8 Buttons, 1000 ft. Operating Distance | 상세 설명 | RF Transmitter 433MHz ASK, OOK Handheld, 8 Button 1.2 kbps |