| 제품 모델 | CMD-KEY3-433 | 제조사 | Linx Technologies |
|---|---|---|---|
| 기술 | XMITTER KEYFOB 433MHZ 3 BUTTON | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 5902 pcs | 데이터 시트 | CMD-KEY3-433.pdf |
| 전압 - 공급 | 2.1 V ~ 3.6 V | 연속 | - |
| 감광도 | - | 전력 - 출력 | - |
| 다른 이름들 | CMDKEY3433 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 인터페이스 | Handheld, 3 Button | 기능 | Transmitter |
| 회수 | 433MHz | 풍모 | 750 ft. Operating Distance |
| 상세 설명 | RF Transmitter 433MHz ASK, OOK Handheld, 3 Button | 데이터 속도 (최대) | - |