CMD-KEY4-418
Linx TechnologiesLinx Technologies
CMD-KEY4-418 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CMD-KEY4-418
제조업체 / 브랜드: Linx Technologies
제품 설명 XMITTER KEYFOB 418MHZ 4 BUTTON
사양서: CMD-KEY4-418.pdf
  • 메시지
CMD-KEY4-418의 명세
제품 모델 CMD-KEY4-418 제조사 Linx Technologies
기술 XMITTER KEYFOB 418MHZ 4 BUTTON 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5975 pcs 데이터 시트 CMD-KEY4-418.pdf
전압 - 공급 2.1 V ~ 3.6 V 연속 -
감광도 - 전력 - 출력 -
다른 이름들 CMDKEY4418 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
변조 또는 프로토콜 ASK, OOK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Handheld, 4 Button 기능 Transmitter
회수 418MHz 풍모 750 ft. Operating Distance
상세 설명 RF Transmitter 418MHz ASK, OOK Handheld, 4 Button 데이터 속도 (최대) -
응용 프로그램 General Remote Control, Garage Opener, RKE
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CMD11-21SRC/TR8
CMD11-21SRC/TR8
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LED RED CLEAR 1206 SMD
유품: 804192 pcs
다운로드: CMD11-21SRC/TR8.pdf
RFQ
CMD-KEY5-418#
CMD-KEY5-418#
기술: XMITTER 418MHZ 5 BUTTON