66AK2H12AAAWA2
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 66AK2H12AAAWA2
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC DSP ARM SOC 1517BGA
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 205 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 205 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
21 pcs
  • 메시지
66AK2H12AAAWA2의 명세
제품 모델 66AK2H12AAAWA2 제조사 N/A
기술 IC DSP ARM SOC 1517BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 205 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 0.85V, 1.0V, 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V 전압 - 코어 Variable
유형 DSP+ARM® 제조업체 장치 패키지 1517-FCBGA (40x40)
연속 66AK2Hx KeyStone Multicore 포장 Tray
패키지 / 케이스 1517-BBGA, FCBGA 작동 온도 -40°C ~ 100°C (TC)
온 칩 RAM 12.75MB 비 휘발성 메모리 ROM (384 kB)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
클럭 속도 1.2GHz 기본 부품 번호 66AK2H12