66AK2H12BAAW2
제품 개요
제품 모델: 66AK2H12BAAW2
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC DSP ARM SOC 1517FCBGA
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 209 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 209 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
66AK2H12BAAW2의 명세
제품 모델 66AK2H12BAAW2 제조사 N/A
기술 IC DSP ARM SOC 1517FCBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 209 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 0.85V, 1.0V, 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V 전압 - 코어 Variable
유형 DSP+ARM® 제조업체 장치 패키지 1517-FCBGA (40x40)
연속 66AK2Hx KeyStone Multicore 포장 Tray
패키지 / 케이스 1517-BBGA, FCBGA 다른 이름들 296-42718
66AK2H12BAAW2-ND
작동 온도 0°C ~ 85°C (TC) 온 칩 RAM 12.75MB
비 휘발성 메모리 ROM (384 kB) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 EBI/EMI, Ethernet, DMA, I²C, Serial RapidIO, SPI, UART/USART, USB 3.0 클럭 속도 1.2GHz