SN74LVCH16543ADGVR
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC TXRX NON-INVERT 3.6V 56TVSOP
사양서:
  • 메시지
SN74LVCH16543ADGVR의 명세
제품 모델 SN74LVCH16543ADGVR 제조사 N/A
기술 IC TXRX NON-INVERT 3.6V 56TVSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3108 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 1.65 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 56-TVSOP
연속 74LVCH 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 56-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) 출력 유형 3-State