SN74LVCH16543ADL
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC TXRX NON-INVERT 3.6V 56SSOP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
260 pcs
  • 메시지
SN74LVCH16543ADL의 명세
제품 모델 SN74LVCH16543ADL 제조사 N/A
기술 IC TXRX NON-INVERT 3.6V 56SSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47032 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 1.65 V ~ 3.6 V 제조업체 장치 패키지 56-SSOP
연속 74LVCH 포장 Tube
패키지 / 케이스 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 출력 유형 3-State
다른 이름들 296-8598-5
SN74LVCH16543ADLG4
SN74LVCH16543ADLG4-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
요소의 수 2 요소 당 비트 수 8
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
논리 형 Transceiver, Non-Inverting 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 출력 고, 저 24mA, 24mA 기본 부품 번호 74LVCH16543