TMS320C6202BGNZ300
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC DSP FIXED-POINT 352-FCBGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
TMS320C6202BGNZ300의 명세
제품 모델 TMS320C6202BGNZ300 제조사 N/A
기술 IC DSP FIXED-POINT 352-FCBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1114 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.30V 전압 - 코어 1.50V
유형 Fixed Point 제조업체 장치 패키지 352-FCBGA (27x27)
연속 TMS320C62x 포장 Tray
패키지 / 케이스 352-BBGA, FCBGA 다른 이름들 296-14381
작동 온도 0°C ~ 90°C (TC) 온 칩 RAM 384kB
비 휘발성 메모리 External 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 McBSP 클럭 속도 300MHz