TMS320C6202BZNY250
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC FIXED-POINT DSP 384-FC/CSP
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
450 pcs
  • 메시지
TMS320C6202BZNY250의 명세
제품 모델 TMS320C6202BZNY250 제조사 N/A
기술 IC FIXED-POINT DSP 384-FC/CSP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1002 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.30V 전압 - 코어 1.50V
유형 Fixed Point 제조업체 장치 패키지 384-FC/CSP (18x18)
연속 TMS320C62x 포장 Tray
패키지 / 케이스 384-FBGA, FCCSPBGA 작동 온도 0°C ~ 90°C (TC)
온 칩 RAM 384kB 비 휘발성 메모리 External
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인터페이스 McBSP
클럭 속도 250MHz 기본 부품 번호 TMS320C6202B