TMS320C6203BZNZ300
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC FIXED-POINT DSP 352-FCBGA
사양서:
  • 메시지
TMS320C6203BZNZ300의 명세
제품 모델 TMS320C6203BZNZ300 제조사 N/A
기술 IC FIXED-POINT DSP 352-FCBGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4019 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.30V 전압 - 코어 1.50V
유형 Fixed Point 제조업체 장치 패키지 352-FCBGA (27x27)
연속 TMS320C62x 포장 Tray
패키지 / 케이스 352-BBGA, FCBGA 작동 온도 0°C ~ 90°C (TC)
온 칩 RAM 896kB 비 휘발성 메모리 External
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 4 (72 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 인터페이스 McBSP
클럭 속도 300MHz 기본 부품 번호 TMS320C6203