TMS320C6204ZHK200
제품 개요
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC FIXED-POINT DSP 288-BGA
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
90 pcs
  • 메시지
TMS320C6204ZHK200의 명세
제품 모델 TMS320C6204ZHK200 제조사 N/A
기술 IC FIXED-POINT DSP 288-BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4896 pcs 데이터 시트
전압 - I / O 3.30V 전압 - 코어 1.50V
유형 Fixed Point 제조업체 장치 패키지 288-BGA Microstar (16x16)
연속 TMS320C62x 포장 Tray
패키지 / 케이스 288-LFBGA 다른 이름들 296-26838
TMS320C6204ZHK200-ND
작동 온도 0°C ~ 90°C (TC) 온 칩 RAM 128kB
비 휘발성 메모리 External 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 McBSP 클럭 속도 200MHz