TPS2010AD
N/A
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TPS2010AD
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC 0.3A PWR DIST SWITCH 8-SOIC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • 메시지
TPS2010AD의 명세
제품 모델 TPS2010AD 제조사 N/A
기술 IC 0.3A PWR DIST SWITCH 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33674 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) Not Required 전압 - 부하 2.7 V ~ 5.5 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - RDS 켜짐 (일반) 30 mOhm
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 N-Channel
출력 구성 High Side 다른 이름들 296-2555-5
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ) 출력 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 On/Off 입력 유형 Non-Inverting
풍모 - 결함 보호 Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO
전류 - 출력 (최대) 200mA 기본 부품 번호 TPS2010A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TPS2003CEVM-016
TPS2003CEVM-016
기술: EVAL MODULE FOR TPS2003-016
다운로드:
RFQ
TPS2010ADRG4
TPS2010ADRG4
다운로드:
RFQ
TPS2010ADG4
TPS2010ADG4