TPS2010ADRG4
제품 개요
제품 모델: TPS2010ADRG4
제조업체 / 브랜드: N/A
제품 설명 IC 0.3A PWR DIST SWITCH 8-SOIC
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
TPS2010ADRG4의 명세
제품 모델 TPS2010ADRG4 제조사 N/A
기술 IC 0.3A PWR DIST SWITCH 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 107717 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 (VCC / Vdd에) Not Required 전압 - 부하 2.7 V ~ 5.5 V
스위치 유형 General Purpose 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - RDS 켜짐 (일반) 30 mOhm
비율 - 입력 : 출력 1:1 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 N-Channel
출력 구성 High Side 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TJ)
출력 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 On/Off
입력 유형 Non-Inverting 풍모 -
결함 보호 Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO 전류 - 출력 (최대) 200mA