MS3471W12-10AW
제품 개요
제품 모델: MS3471W12-10AW
제품 설명 CONN HSG RCPT INLINE 10POS PIN
사양서: 1.MS3471W12-10AW.pdf2.MS3471W12-10AW.pdf
  • 메시지
MS3471W12-10AW의 명세
제품 모델 MS3471W12-10AW 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT INLINE 10POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1763 pcs 데이터 시트 1.MS3471W12-10AW.pdf2.MS3471W12-10AW.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Unshielded
유형 속성 Environment Resistant 유형 For Male Pins
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Aluminum Alloy
연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 DMS3471W12-10AW
작동 온도 -55°C ~ 175°C 위치 개수 10
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 MS3471W12-10AW 큰 직경 공급 12-10
재료 삽입 - 포함 -
풍모 - 확장 설명 10 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)
기술 CONN HSG RCPT INLINE 10POS PIN 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 Chromate over Cadmium
연락처 모양 Plastic 접점 재질 W
커넥터 유형 Receptacle Housing 본체 재질 -
관련 상품
MS3471W12-10AY
MS3471W12-10AY
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT HSG MALE 10POS INLINE