MS3471W12-10AY
제품 개요
제품 모델: MS3471W12-10AY
제품 설명 CONN HSG RCPT INLINE 10POS PIN
사양서: 1.MS3471W12-10AY.pdf2.MS3471W12-10AY.pdf
  • 메시지
MS3471W12-10AY의 명세
제품 모델 MS3471W12-10AY 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN HSG RCPT INLINE 10POS PIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1773 pcs 데이터 시트 1.MS3471W12-10AY.pdf2.MS3471W12-10AY.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 20 용법 Unshielded
플러그 / 결합 플러그 직경 Olive Drab 다른 이름들 DMS3471W12-10AY
작동 온도 -55°C ~ 175°C 위치 개수 10
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 부품 번호 MS3471W12-10AY 큰 직경 공급 12-10
재료 삽입 - 포함 -
풍모 - 확장 설명 10 Position Circular Connector Receptacle Housing Free Hanging (In-Line)
기술 CONN HSG RCPT INLINE 10POS PIN 전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock
커플 링 너트 재질, 도금 - 커플 링 너트 지름 Chromate over Cadmium
연락처 모양 Plastic 접점 재질 Y
커넥터 유형 Receptacle Housing 본체 재질 -
관련 상품
MS3471W12-10BX
MS3471W12-10BX
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCP HSG FMALE 10POS INLINE
유품: 992 pcs
다운로드: MS3471W12-10BX.pdf
RFQ
MS3471W12-10A
MS3471W12-10A
유품: 1476 pcs
다운로드: MS3471W12-10A.pdf
RFQ
MS3471W12-10B
MS3471W12-10B
유품: 1261 pcs
다운로드: MS3471W12-10B.pdf
MS3471W12-10AY
MS3471W12-10AY
기술: CONN RCPT HSG MALE 10POS INLINE
다운로드: MS3471W12-10AY.pdf
MS3471W12-10BW
MS3471W12-10BW
다운로드: MS3471W12-10BW.pdf
MS3471W12-10AW
MS3471W12-10AW
다운로드: MS3471W12-10AW.pdf
MS3471W12-10AZ
MS3471W12-10AZ
다운로드: MS3471W12-10AZ.pdf
유품: 913 pcs
MS3471W12-10AX
MS3471W12-10AX
다운로드: MS3471W12-10AX.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...