MS3474W20-39PX
TE Connectivity Deutsch Connectors
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MS3474W20-39PX
제품 설명 CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS
사양서: 1.MS3474W20-39PX.pdf2.MS3474W20-39PX.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MS3474W20-39PX의 명세
제품 모델 MS3474W20-39PX 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1023 pcs 데이터 시트 1.MS3474W20-39PX.pdf2.MS3474W20-39PX.pdf
전압 - 정격 - 유형 속성 Environment Resistant
종료 Crimp 셸 크기 - 삽입 (변환) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
쉘 재질, 마감 - 연속 Military, MIL-DTL-26482 G Series II, AFD
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS3474W20-39PX
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 39
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS3474W20-39PX 큰 직경 공급 20-39
풍모 - 확장 설명 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS 정격 전류 7.5A, 13A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 X
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3474W20-39P-LC
MS3474W20-39P-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT
유품: 1450 pcs
다운로드: MS3474W20-39P-LC.pdf
RFQ
MS3474W20-39PX
MS3474W20-39PX
기술: MS3474W20-39PX
유품: 2361 pcs
다운로드: MS3474W20-39PX.pdf
RFQ
MS3474W20-39PY
MS3474W20-39PY
다운로드: MS3474W20-39PY.pdf
MS3474W20-39PW-LC
MS3474W20-39PW-LC
다운로드: MS3474W20-39PW-LC.pdf
MS3474W20-39PX-LC
MS3474W20-39PX-LC
다운로드: MS3474W20-39PX-LC.pdf
MS3474W20-39PW
MS3474W20-39PW
제조업체: Amphenol Aerospace Operations
기술: CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
유품: 721 pcs
다운로드:
MS3474W20-39P
MS3474W20-39P
유품: 660 pcs
다운로드:
유품: 844 pcs
MS3474W20-39PX
MS3474W20-39PX
유품: 817 pcs
다운로드: MS3474W20-39PW.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...