MS3474W20-39PY
제품 개요
제품 모델: MS3474W20-39PY
제품 설명 CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS
사양서: 1.MS3474W20-39PY.pdf2.MS3474W20-39PY.pdf
  • 메시지
MS3474W20-39PY의 명세
제품 모델 MS3474W20-39PY 제조사 TE Connectivity Deutsch Connectors
기술 CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 1161 pcs 데이터 시트 1.MS3474W20-39PY.pdf2.MS3474W20-39PY.pdf
RoHS 상태 Bulk 다른 이름들 DMS3474W20-39PY
작동 온도 -55°C ~ 200°C 위치 개수 39
실장 형 Panel Mount, Bulkhead - Front Side Nut 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 MS3474W20-39PY 큰 직경 공급 20-39
풍모 - 확장 설명 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
기술 CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS 정격 전류 7.5A, 13A
전류 - 최대 / 연락처 Bayonet Lock 접점 재질 Y
접점 마감 두께 Gold 커넥터 유형 Receptacle, Male Pins
케이블 지름 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MS3474W20-39PY-LC
MS3474W20-39PY-LC
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT