DS1052Z-100+
제품 개요
제품 모델: DS1052Z-100+
제품 설명 IC PROG PWM 5BIT 100KHZ 8-SOIC
사양서: DS1052Z-100+.pdf
  • 메시지
DS1052Z-100+의 명세
제품 모델 DS1052Z-100+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC PROG PWM 5BIT 100KHZ 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6974 pcs 데이터 시트 DS1052Z-100+.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 제조업체 장치 패키지 8-SOIC
연속 - 비율 - 입력 : 출력 2:1
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
PLL No 산출 -
작동 온도 -40°C ~ 85°C 회로의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
주목적 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 - 주파수 - 최대 100kHz