DS1073M-100
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS1073M-100
제품 설명 IC OSC DUAL FX FREQ 100MHZ 8-DIP
사양서: DS1073M-100.pdf
  • 메시지
DS1073M-100의 명세
제품 모델 DS1073M-100 제조사 Maxim Integrated
기술 IC OSC DUAL FX FREQ 100MHZ 8-DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4318 pcs 데이터 시트 DS1073M-100.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 3.6 V 유형 Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
제조업체 장치 패키지 8-PDIP 연속 EconOscillator™
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
회수 100MHz 상세 설명 Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 100MHz 8-PDIP
전류 - 공급 25mA 카운트 -