DS1075Z-166
제품 개요
제품 모델: DS1075Z-166
제품 설명 IC OSC DL FX FREQ 166MHZ 8-SOIC
사양서: DS1075Z-166.pdf
  • 메시지
DS1075Z-166의 명세
제품 모델 DS1075Z-166 제조사 Maxim Integrated
기술 IC OSC DL FX FREQ 166MHZ 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4279 pcs 데이터 시트 DS1075Z-166.pdf
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.25 V 유형 Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 EconOscillator™
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
회수 166MHz 상세 설명 Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 166MHz 8-SOIC
전류 - 공급 35mA 카운트 -