DS1075Z-80
제품 개요
제품 모델: DS1075Z-80
제품 설명 IC OSC DUAL FX FREQ 80MHZ 8-SOIC
사양서: DS1075Z-80.pdf
  • 메시지
DS1075Z-80의 명세
제품 모델 DS1075Z-80 제조사 Maxim Integrated
기술 IC OSC DUAL FX FREQ 80MHZ 8-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4866 pcs 데이터 시트 DS1075Z-80.pdf
전압 - 공급 4.75 V ~ 5.25 V 유형 Oscillator, Fixed Frequency (Dual)
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 EconOscillator™
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
작동 온도 0°C ~ 70°C 실장 형 Surface Mount
회수 80MHz 상세 설명 Oscillator, Fixed Frequency (Dual) IC 80MHz 8-SOIC
전류 - 공급 35mA 카운트 -
기본 부품 번호 DS1075
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DS1075Z-800
DS1075Z-800
기술: IC OSC DL FX FREQ 800MHZ 8-SOIC
유품: 4364 pcs
다운로드: DS1075Z-800.pdf
RFQ
DS1075Z-80/T&R
DS1075Z-80/T&R
유품: 4776 pcs
다운로드: DS1075Z-80/T&R.pdf
RFQ
DS1077LU-40+
DS1077LU-40+
기술: IC OSC DUAL FX FREQ PROG 8USOP
다운로드: DS1077LU-40+.pdf
DS1075Z-802
DS1075Z-802
기술: IC OSC DL FX FREQ 802MHZ 8-SOIC