DS1856E-030+
제품 개요
제품 모델: DS1856E-030+
제품 설명 IC DGTL POT 10/30K 2CH 16TSSOP
사양서: DS1856E-030+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
DS1856E-030+의 명세
제품 모델 DS1856E-030+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC DGTL POT 10/30K 2CH 16TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14690 pcs 데이터 시트 DS1856E-030+.pdf
전압 - 공급 2.85 V ~ 5.5 V 용인 ±25%
온도 계수 (일반) 50 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 16-TSSOP 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) - 저항 (Ohms) 30k
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 95°C 도청 수 256
회로의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 I²C 풍모 -
상세 설명 Digital Potentiometer 30k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-TSSOP 구성 Rheostat