DS1857B-050
제품 개요
제품 모델: DS1857B-050
제품 설명 IC RES TEMP 50/50K W/2MON 16-BGA
사양서: 1.DS1857B-050.pdf2.DS1857B-050.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3240 pcs
  • 메시지
DS1857B-050의 명세
제품 모델 DS1857B-050 제조사 Maxim Integrated
사용 가능한 양 16028 pcs 데이터 시트 1.DS1857B-050.pdf2.DS1857B-050.pdf
전압 - 공급 3 V ~ 5.5 V 용인 -
온도 계수 (일반) 50 ppm/°C 작은 초 Linear
작동 온도 -40°C ~ 95°C 도청 수 256
회로의 수 2 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인터페이스 I²C 풍모 Selectable Address
상세 설명 Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4) 구성 Potentiometer