DS1859B-020+
제품 개요
제품 모델: DS1859B-020+
제품 설명 IC RES TEMP 20/20K W/3MON 16-BGA
사양서: DS1859B-020+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • 메시지
DS1859B-020+의 명세
제품 모델 DS1859B-020+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC RES TEMP 20/20K W/3MON 16-BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11203 pcs 데이터 시트 DS1859B-020+.pdf
전압 - 공급 2.85 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 50 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 16-CSBGA (4x4) 연속 -
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) - 저항 (Ohms) 20k
포장 Tray 패키지 / 케이스 16-LBGA, CSPBGA
작동 온도 -40°C ~ 95°C 도청 수 256
회로의 수 2 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 I²C 풍모 Selectable Address, Temperature Sensor
상세 설명 Digital Potentiometer 20k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4) 구성 Rheostat