DS1859B-050+
제품 개요
제품 모델: DS1859B-050+
제품 설명 IC RES TEMP 50/50K W/3MON 16-BGA
사양서: DS1859B-050+.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
250 pcs
1000 pcs
  • 메시지
DS1859B-050+의 명세
제품 모델 DS1859B-050+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC RES TEMP 50/50K W/3MON 16-BGA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16566 pcs 데이터 시트 DS1859B-050+.pdf
전압 - 공급 2.85 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) 50 ppm/°C 작은 초 Linear
작동 온도 -40°C ~ 95°C 도청 수 256
회로의 수 2 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 I²C 풍모 Selectable Address, Temperature Sensor
상세 설명 Digital Potentiometer 50k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 16-CSBGA (4x4) 구성 Rheostat
기본 부품 번호 DS1859
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DS1859B-050
DS1859B-050
유품: 5280 pcs
다운로드: DS1859B-050.pdf
RFQ
DS1859B-050+T&R/B
DS1859B-050+T&R/B
기술: IC RES DUAL TEMP-CTRL 16-CSBGA
다운로드: DS1859B-050+T&R/B.pdf
RFQ
DS1859B-020+T&R
DS1859B-020+T&R
다운로드: DS1859B-020+T&R.pdf
DS1858E-050+
DS1858E-050+
기술: IC RES TEMP 50/50K 3MON 16-TSSOP
다운로드: DS1858E-050+.pdf
다운로드: DS1858E-050.pdf
DS1859E-020
DS1859E-020
다운로드: DS1859E-020.pdf
DS1859B-050/T&R
DS1859B-050/T&R
다운로드: DS1859B-050/T&R.pdf
DS1859E-015+T&R
DS1859E-015+T&R
다운로드: DS1859E-015+T&R.pdf
DS1859B-020
DS1859B-020
다운로드: DS1859B-020.pdf
다운로드: DS1859B-020+.pdf
DS1859E-015+
DS1859E-015+
기술: IC RES DUAL TEMP-CTRL 16-TSSOP
다운로드: DS1859E-015+.pdf
DS1859B-050+T&R
DS1859B-050+T&R
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...