DS28E10R+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS28E10R+T
제품 설명 IC EPROM 224 1WIRE
사양서: DS28E10R+T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
DS28E10R+T의 명세
제품 모델 DS28E10R+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC EPROM 224 1WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 152303 pcs 데이터 시트 DS28E10R+T.pdf
쓰기 사이클 시간 - 단어, 페이지 - 전압 - 공급 2.8 V ~ 3.6 V
과학 기술 EPROM - OTP 연속 -
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 수분 민감도 (MSL) Vendor Undefined