DS28E15EVKIT#
Maxim IntegratedMaxim Integrated
DS28E15EVKIT# Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DS28E15EVKIT#
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 EVAL KIT FOR DS28E15
사양서: 1.DS28E15EVKIT#.pdf2.DS28E15EVKIT#.pdf3.DS28E15EVKIT#.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
DS28E15EVKIT#의 명세
제품 모델 DS28E15EVKIT# 제조사 Maxim Integrated
기술 EVAL KIT FOR DS28E15 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
활용 IC / 부품 DS28E15 유형 Interface
구성품 Board(s), Accessories 연속 DeepCover®
추가 특성 Graphical User Interface 기본 속성 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Anti Tamper and Security 임베디드 -
상세 설명 DS28E15 Anti Tamper and Security Interface Evaluation Board
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DS28E11P+T
DS28E11P+T
제조업체: Maxim Integrated
기술: 1-W 256B EEPROM W/SHA-256 TSOC T
유품: 92545 pcs
다운로드:
RFQ
DS28E10P-W22+2TW
DS28E10P-W22+2TW
기술: IC EPROM 224 1WIRE 6TSOC
유품: 3410 pcs
다운로드:
RFQ
DS28E15Q+T
DS28E15Q+T
기술: IC EEPROM 512 1WIRE 6TDFN
다운로드: DS28E15Q+T.pdf
DS28E10R+T
DS28E10R+T
기술: IC EPROM 224 1WIRE
다운로드: DS28E10R+T.pdf
DS28E10P+T
DS28E10P+T
기술: IC EPROM 224 1WIRE
다운로드: DS28E10P+T.pdf
DS28E15P+T
DS28E15P+T
기술: IC EEPROM 512 1WIRE 6TSOC
다운로드: DS28E15P+T.pdf
DS28E11P+
DS28E11P+
기술: 1-W 256B EEPROM W/SHA-256 TSOC
DS28E10P+
DS28E10P+
다운로드: DS28E10P+.pdf
DS28E15G+U
DS28E15G+U
기술: IC EEPROM 512 1WIRE 2SFN
다운로드: DS28E15G+U.pdf
DS28E15P+
DS28E15P+
기술: IC EEPROM 512BIT 1WIRE 6TSOC
다운로드: DS28E15P+.pdf
DS28E15Q+U
DS28E15Q+U
다운로드: DS28E15Q+U.pdf
DS28E15G+T
DS28E15G+T
다운로드: DS28E15G+T.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...