MAX14801CCM+T
Maxim IntegratedMaxim Integrated
Maxim Integrated
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX14801CCM+T
제품 설명 IC SWITCH SPST 48LQFP
사양서: 1.MAX14801CCM+T.pdf2.MAX14801CCM+T.pdf
  • 메시지
MAX14801CCM+T의 명세
제품 모델 MAX14801CCM+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC SWITCH SPST 48LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3846 pcs 데이터 시트 1.MAX14801CCM+T.pdf2.MAX14801CCM+T.pdf
전압 - 공급, 단일 (V +) - 전압 - 공급, 이중 (V ±) -
스위치 시간 (Ton, Toff) (최대) - 스위치 회로 -
제조업체 장치 패키지 48-LQFP/48-TQFP (7x7) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 48-LQFP
작동 온도 - 온 스테이트 저항 (최대) -
멀티플렉서 / 디멀티플렉서 회로 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 IC SWITCH SPST 48LQFP
전류 - 누설 (IS (off)) (최대) - 누화 -
충전 주입 - 채널 간 매칭 (ΔRon) -
채널 커패시턴스 (CS (꺼짐), CD (꺼짐)) - 기본 부품 번호 MAX14801
-3dB 대역폭 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX14801CCM+
MAX14801CCM+
기술: IC SWITCH SPST 48LQFP
유품: 6368 pcs
다운로드: MAX14801CCM+.pdf
RFQ
MAX14803CCM+CP3
MAX14803CCM+CP3
기술: IC SWITCH SPST 16 CHAN 48TQFP
유품: 3604 pcs
다운로드: MAX14803CCM+CP3.pdf
RFQ
MAX14802CCM+T
MAX14802CCM+T
다운로드: MAX14802CCM+T.pdf
MAX14803CCM+
MAX14803CCM+
다운로드: MAX14803CCM+.pdf
MAX147EVC32-DIP
MAX147EVC32-DIP
기술: EVAL KIT FOR MAX147
유품: 492 pcs
다운로드: MAX147EVC32-DIP.pdf
MAX147EVC16-DIP
MAX147EVC16-DIP
기술: EVAL KIT FOR MAX147
다운로드: MAX147EVC16-DIP.pdf
MAX147EVKIT-DIP
MAX147EVKIT-DIP
다운로드: MAX147EVKIT-DIP.pdf
다운로드: MAX14802CCM+.pdf
다운로드: MAX14800CCM+T.pdf
MAX14803AEWZ+T
MAX14803AEWZ+T
기술: IC SWITCH ANLG SPST 16CH 110WMP
다운로드: MAX14803AEWZ+T.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...