MAX14802CCM+T
제품 개요
제품 모델: MAX14802CCM+T
제품 설명 IC SWITCH SPST 48LQFP
사양서: 1.MAX14802CCM+T.pdf2.MAX14802CCM+T.pdf
  • 메시지
MAX14802CCM+T의 명세
제품 모델 MAX14802CCM+T 제조사 Maxim Integrated
기술 IC SWITCH SPST 48LQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5768 pcs 데이터 시트 1.MAX14802CCM+T.pdf2.MAX14802CCM+T.pdf
전압 - 공급, 단일 (V +) 40 V ~ 250 V 전압 - 공급, 이중 (V ±) ±160
스위치 시간 (Ton, Toff) (최대) 3.5µs, 3.5µs 스위치 회로 SPST - NO
제조업체 장치 패키지 48-LQFP/48-TQFP (7x7) 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 48-LQFP
작동 온도 0°C ~ 70°C (TA) 온 스테이트 저항 (최대) 48 Ohm
회로의 수 16 멀티플렉서 / 디멀티플렉서 회로 1:1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 16 Circuit IC Switch 1:1 48 Ohm 48-LQFP/48-TQFP (7x7) 전류 - 누설 (IS (off)) (최대) 2µA
누화 -80dB @ 5MHz 충전 주입 820pC
채널 간 매칭 (ΔRon) 2.4 Ohm 채널 커패시턴스 (CS (꺼짐), CD (꺼짐)) 11pF
기본 부품 번호 MAX14802 -3dB 대역폭 20MHz