MAX16058ATA44+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX16058ATA44+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX16058ATA44+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC SUPERVISOR OD 4.4V 8-TDFN
사양서: MAX16058ATA44+.pdf
  • 메시지
MAX16058ATA44+의 명세
제품 모델 MAX16058ATA44+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC SUPERVISOR OD 4.4V 8-TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19108 pcs 데이터 시트 MAX16058ATA44+.pdf
전압 - 임계 값 4.375V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 8-TDFN (3x3) 연속 -
제한 시간 재설정 Adjustable/Selectable 다시 놓기 Active Low
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-WDFN Exposed Pad
산출 Open Drain or Open Collector 작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA)