MAX16058ATA46+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX16058ATA46+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX16058ATA46+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC SUPERVISOR OD 4.6V 8-TDFN
사양서: 1.MAX16058ATA46+.pdf2.MAX16058ATA46+.pdf
  • 메시지
MAX16058ATA46+의 명세
제품 모델 MAX16058ATA46+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC SUPERVISOR OD 4.6V 8-TDFN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 RoHS 준수
사용 가능한 양 19037 pcs 데이터 시트 1.MAX16058ATA46+.pdf2.MAX16058ATA46+.pdf
전압 - 임계 값 4.625V 유형 Simple Reset/Power-On Reset
제조업체 장치 패키지 8-TDFN-EP (3x3) 연속 -
RoHS 현황 RoHS Compliant 제한 시간 재설정 Adjustable/Selectable
다시 놓기 Active Low 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-WDFN Exposed Pad 산출 Open Drain or Open Collector
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 전압의 수 모니터링 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 Supervisor Open Drain or Open Collector 1 Channel 8-TDFN-EP (3x3)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MAX16058ATA31+T
MAX16058ATA31+T
제조업체: Maxim Integrated
기술: IC SUPERVISOR OD 3.1V 8-TDFN
유품: 62984 pcs
다운로드: MAX16058ATA31+T.pdf
RFQ
MAX16058ATA46+T
MAX16058ATA46+T