MAX6126B50+
Maxim IntegratedMaxim Integrated
MAX6126B50+ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MAX6126B50+
제조업체 / 브랜드: Maxim Integrated
제품 설명 IC VREF SERIES 5V 8UMAX
  • 메시지
MAX6126B50+의 명세
제품 모델 MAX6126B50+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC VREF SERIES 5V 8UMAX 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (최소 / 고정) 5V 전압 - 입력 5.2 V ~ 12.6 V
용인 ±0.1% 온도 계수 12ppm/°C
제조업체 장치 패키지 8-uMAX 연속 -
참조 유형 Series 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 출력 유형 Fixed
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 소음 - 10Hz ~ 10kHz -
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz 2.85µVp-p 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Series Voltage Reference IC ±0.1% 10mA 8-uMAX 전류 - 공급 725µA
전류 - 출력 10mA 기본 부품 번호 MAX6126