MAX6126BASA30+
제품 개요
제품 모델: MAX6126BASA30+
제품 설명 IC VREF SERIES 3V 8SOIC
10 pcs
50 pcs
  • 메시지
MAX6126BASA30+의 명세
제품 모델 MAX6126BASA30+ 제조사 Maxim Integrated
기술 IC VREF SERIES 3V 8SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3V 전압 - 입력 3.2 V ~ 12.6 V
용인 ±0.06% 온도 계수 10ppm/°C
제조업체 장치 패키지 8-SOIC 연속 -
참조 유형 Series 포장 Tube
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 출력 유형 Fixed
작동 온도 -40°C ~ 125°C (TA) 소음 - 10Hz ~ 10kHz -
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz 1.75µVp-p 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Series Voltage Reference IC ±0.06% 10mA 8-SOIC 전류 - 공급 725µA
전류 - 출력 10mA 기본 부품 번호 MAX6126