F8025E12B-FSR-EM
MechatronicsMechatronics
F8025E12B-FSR-EM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 80X25MM IP57 12VDC
사양서: 1.F8025E12B-FSR-EM.pdf2.F8025E12B-FSR-EM.pdf3.F8025E12B-FSR-EM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
F8025E12B-FSR-EM의 명세
제품 모델 F8025E12B-FSR-EM 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 80X25MM IP57 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.174 lb (78.93g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.160 in H2O (39.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 F8025
RPM 2800 RPM 다른 이름들 1570-1235
F8025E12B-FSR-EM-ND
작동 온도 - 소음 32.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
침투 보호 IP57 - Dust Protected, Waterproof 풍모 -
팬 유형 Tubeaxial 정격 전류 0.240A