F8025E24B-FHR
MechatronicsMechatronics
F8025E24B-FHR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: F8025E24B-FHR
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 80X25MM 24VDC
사양서: 1.F8025E24B-FHR.pdf2.F8025E24B-FHR.pdf3.F8025E24B-FHR.pdf4.F8025E24B-FHR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
F8025E24B-FHR의 명세
제품 모델 F8025E24B-FHR 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 80X25MM 24VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
25.00mm 무게 0.182 lb (82.55g)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.210 in H2O (52.3 Pa)
크기 / 치수 Square - 80mm L x 80mm H 연속 F8025-H
RPM 3600 RPM 다른 이름들 1570-1067
작동 온도 - 소음 35.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.140A 베어링 방식 Ball
승인 CE, cUL, TUV, UL 공기 흐름 46.0 CFM (1.29m³/min)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
F8025E24B-FHR-CC
F8025E24B-FHR-CC
제조업체: Mechatronics
기술: FAN AXIAL 80X25MM CC 24VDC
유품: 9262 pcs
다운로드: F8025E24B-FHR-CC.pdf
RFQ
F8025E12B-FSR-EM
F8025E12B-FSR-EM
기술: FAN AXIAL 80X25MM IP57 12VDC
유품: 7481 pcs
다운로드: F8025E12B-FSR-EM.pdf
RFQ
F8025E24B-FHR-EM-L19
F8025E24B-FHR-EM-L19
기술: FAN AXIAL 80X25MM 24VDC WIRE
다운로드: F8025E24B-FHR-EM-L19.pdf
F8025E12B2-FHR
F8025E12B2-FHR
기술: FAN AXIAL 80X25MM LCKD RTR 12VDC
다운로드: F8025E12B2-FHR.pdf
F8025E12B1-FHR
F8025E12B1-FHR
기술: FAN AXIAL 80X25MM TACH 12VDC
다운로드: F8025E12B1-FHR.pdf
F8025E24B-FHR-EM3-L19
F8025E24B-FHR-EM3-L19
다운로드: F8025E24B-FHR-EM3-L19.pdf
F8025E24B-RHR-EM
F8025E24B-RHR-EM
기술: FAN AXIAL 80X25MM IP67 24VDC
다운로드: F8025E24B-RHR-EM.pdf
F8025E12B1-FSR
F8025E12B1-FSR
다운로드: F8025E12B1-FSR.pdf
F8025E24B-FHR-CC-L16
F8025E24B-FHR-CC-L16