G9232H24B1-FSR-WS
MechatronicsMechatronics
G9232H24B1-FSR-WS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 92X32MM 24VDC WIRE
사양서: 1.G9232H24B1-FSR-WS.pdf2.G9232H24B1-FSR-WS.pdf3.G9232H24B1-FSR-WS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
G9232H24B1-FSR-WS의 명세
제품 모델 G9232H24B1-FSR-WS 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 92X32MM 24VDC WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
32.00mm 무게 0.335 lb (151.95g)
전압 범위 - 전압 - 정격 24VDC
종료 3 Wire Leads 정적 압력 0.240 in H2O (59.8 Pa)
크기 / 치수 Square - 92mm L x 92mm H 연속 G9232
RPM 3200 RPM 다른 이름들 1570-1659
작동 온도 - 소음 35.0 dB(A)
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 재질 - 프레임 Polybutylene Terephthalate (PBT)
재질 - 블레이드 Polybutylene Terephthalate (PBT) 수명 @ 온도. -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 Speed Sensor (Tach) 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.200A 베어링 방식 Ball