G9232X12B-FSR-EM
MechatronicsMechatronics
G9232X12B-FSR-EM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Mechatronics
제품 설명 FAN AXIAL 92X32MM IP57 12VDC
사양서: 1.G9232X12B-FSR-EM.pdf2.G9232X12B-FSR-EM.pdf3.G9232X12B-FSR-EM.pdf4.G9232X12B-FSR-EM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
G9232X12B-FSR-EM의 명세
제품 모델 G9232X12B-FSR-EM 제조사 Mechatronics
기술 FAN AXIAL 92X32MM IP57 12VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
32.00mm 무게 0.335 lb (151.95g)
전압 범위 - 전압 - 정격 12VDC
종료 2 Wire Leads 정적 압력 0.330 in H2O (82.2 Pa)
크기 / 치수 Square - 92mm L x 92mm H 연속 G9232
RPM 4000 RPM 작동 온도 -
소음 44.0 dB(A) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 팬 유형 Tubeaxial
정격 전류 0.680A 베어링 방식 Ball