90E36AERGI
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
90E36AERGI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 90E36AERGI
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC ENERGY POLYPH METER 48-TQFP
사양서: 90E36AERGI.pdf
  • 메시지
90E36AERGI의 명세
제품 모델 90E36AERGI 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC ENERGY POLYPH METER 48-TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5838 pcs 데이터 시트 90E36AERGI.pdf
전압 - 공급 2.8V ~ 3.6V 전압 - I / O 낮음 0.4V, 0.8V
전압 - I / O 높음 2.8V, 3.6V 제조업체 장치 패키지 48-TQFP (7x7)
연속 - 포장 Tray
패키지 / 케이스 48-TQFP 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
미터 유형 3 Phase 측정 오류 0.5%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 임피던스 50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm
상세 설명 3 Phase Meter IC 48-TQFP (7x7) 전류 - 공급 23mA