90E36ERGI8
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
90E36ERGI8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 90E36ERGI8
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC ENERGY POLYPH METER 48-TQFP
사양서:
  • 메시지
90E36ERGI8의 명세
제품 모델 90E36ERGI8 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC ENERGY POLYPH METER 48-TQFP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6343 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 2.8V ~ 3.6V 전압 - I / O 낮음 0.4V, 0.8V
전압 - I / O 높음 2.8V, 3.6V 제조업체 장치 패키지 48-TQFP (7x7)
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 48-TQFP 작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
미터 유형 3 Phase 측정 오류 0.5%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 임피던스 50 kOhm, 80 kOhm, 120 kOhm
상세 설명 3 Phase Meter IC 48-TQFP (7x7) 전류 - 공급 25mA
기본 부품 번호 90E36
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
90E36AERGI8
90E36AERGI8
유품: 4565 pcs
다운로드: 90E36AERGI8.pdf
RFQ
90E36ERGI
90E36ERGI
다운로드:
RFQ
90E46EMGI8
90E46EMGI8
제조업체: IDT (Integrated Device Technology)
기술: IC ENERGY POLYPH METER 100-TQFP
다운로드:
90EET
90EET
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CARTRIDGE 90A 690VAC/500VDC
유품: 622 pcs
다운로드: 90EET.pdf
90E36AERGI
90E36AERGI
다운로드: 90E36AERGI.pdf
90E32ERGI8
90E32ERGI8
90E36ERGI8
90E36ERGI8
90E46EMGI
90E46EMGI
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...