MIC29310-3.3BU
제품 개요
제품 모델: MIC29310-3.3BU
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263-3
사양서: MIC29310-3.3BU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
MIC29310-3.3BU의 명세
제품 모델 MIC29310-3.3BU 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 3.3V 3A TO263-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 33470 pcs 데이터 시트 MIC29310-3.3BU.pdf
전압 강하 (최대) 1V @ 3A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 TO-263-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-263-4, D²Pak (3 Leads + Tab), TO-263AA PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 0°C ~ 125°C 조정기의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A TO-263-3
전류 - 공급 (최대) 150mA 전류 - 대기 (Iq) 20mA
전류 - 출력 3A 제어 기능 -