MIC29310-3.3WT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC29310-3.3WT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC29310-3.3WT
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220-3
사양서: MIC29310-3.3WT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MIC29310-3.3WT의 명세
제품 모델 MIC29310-3.3WT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 3.3V 3A TO220-3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36328 pcs 데이터 시트 MIC29310-3.3WT.pdf
전압 강하 (최대) 1V @ 3A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 16V
제조업체 장치 패키지 TO-220-3 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity 포장 Bulk
패키지 / 케이스 TO-220-3 PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 576-2228
MIC29310-3.3WT-ND
MIC2931033WT
작동 온도 0°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 3A TO-220-3 전류 - 공급 (최대) 150mA
전류 - 대기 (Iq) 20mA 전류 - 출력 3A