MIC4576-3.3BT
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC4576-3.3BT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC4576-3.3BT
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-5
사양서: MIC4576-3.3BT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
350 pcs
  • 메시지
MIC4576-3.3BT의 명세
제품 모델 MIC4576-3.3BT 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG BUCK 3.3V 3A TO220-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 34789 pcs 데이터 시트 MIC4576-3.3BT.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 4V 전압 - 입력 (최대) 36V
토폴로지 Buck 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 TO-220-5 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-220-5
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 기능 Step-Down
주파수 - 전환 200kHz 상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A TO-220-5
전류 - 출력 3A 기본 부품 번호 MIC4576