MIC4576-3.3WU
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC4576-3.3WU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC4576-3.3WU
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5
사양서: MIC4576-3.3WU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MIC4576-3.3WU의 명세
제품 모델 MIC4576-3.3WU 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG BUCK 3.3V 3A TO263-5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32690 pcs 데이터 시트 MIC4576-3.3WU.pdf
전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V 전압 - 출력 (최대) -
전압 - 입력 (최소) 4V 전압 - 입력 (최대) 36V
토폴로지 Buck 동기 정류기 No
제조업체 장치 패키지 TO-263-5 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 576-1532-5
MIC4576-3.3WU-ND
MIC457633WU
작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
기능 Step-Down 주파수 - 전환 200kHz
상세 설명 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 3A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA 전류 - 출력 3A