MIC61300-10YMME
제품 개요
제품 모델: MIC61300-10YMME
제품 설명 IC REG LINEAR 1V 3A 10MSOP
사양서: MIC61300-10YMME.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
MIC61300-10YMME의 명세
제품 모델 MIC61300-10YMME 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR 1V 3A 10MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21631 pcs 데이터 시트 MIC61300-10YMME.pdf
전압 강하 (최대) 0.35V @ 3A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 1V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 3.6V
제조업체 장치 패키지 10-MSOP-EP 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tube
패키지 / 케이스 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad PSRR -
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 576-3766-5
MIC6130010YMME
작동 온도 -40°C ~ 85°C