MIC61300YMME-TR
Micrel / Microchip TechnologyMicrel / Microchip Technology
MIC61300YMME-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MIC61300YMME-TR
제조업체 / 브랜드: Micrel / Microchip Technology
제품 설명 IC REG LINEAR POS ADJ 3A 10MSOP
사양서: MIC61300YMME-TR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
MIC61300YMME-TR의 명세
제품 모델 MIC61300YMME-TR 제조사 Micrel / Microchip Technology
기술 IC REG LINEAR POS ADJ 3A 10MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 35116 pcs 데이터 시트 MIC61300YMME-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.35V @ 3A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 0.5V
전압 - 출력 (최대) 3V 전압 - 입력 (최대) 3.6V
제조업체 장치 패키지 10-MSOP-EP 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad PSRR -
출력 유형 Adjustable 출력 구성 Positive
MIC61300YMME TR-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable 1 Output 0.5 V ~ 3 V 3A 10-MSOP-EP 전류 - 출력 3A
제어 기능 Enable 기본 부품 번호 MIC61300
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MIC61300YML-TR
MIC61300YML-TR
기술: IC REG LINEAR POS ADJ 3A 10MLF
유품: 25718 pcs
다운로드: MIC61300YML-TR.pdf
RFQ
MIC61300YMME
MIC61300YMME