BZV55C22-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZV55C22-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZV55C22-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE ZENER 22V 500MW MINIMELF
사양서: BZV55C22-TP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
5000 pcs
  • 메시지
BZV55C22-TP의 명세
제품 모델 BZV55C22-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 DIODE ZENER 22V 500MW MINIMELF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1645302 pcs 데이터 시트 BZV55C22-TP.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 22V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 200mA
용인 ±6% 제조업체 장치 패키지 Mini MELF
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
다른 이름들 BZV55C22-TPMSTR
BZV55C22TP
작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 55 Ohms
상세 설명 Zener Diode 22V 500mW ±6% Surface Mount Mini MELF 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 16V
기본 부품 번호 BZV55C22
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZV55C24
BZV55C24
제조업체: Microsemi
기술: DIODE ZENER 24V DO213AA
다운로드: BZV55C24.pdf
RFQ
BZV55C22
제조업체: Microsemi
기술: DIODE ZENER 22V DO213AA
다운로드: BZV55C22.pdf
RFQ
BZV55C24 L1G
BZV55C24 L1G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
기술: DIODE ZENER 24V 500MW MINI MELF
다운로드: BZV55C24 L1G.pdf
BZV55C20 L0G
BZV55C20 L0G
기술: DIODE ZENER 20V 500MW MINI MELF
다운로드: BZV55C20 L0G.pdf
BZV55C20 L1G
BZV55C20 L1G
다운로드: BZV55C20 L1G.pdf
BZV55C20-TP
BZV55C20-TP
다운로드: BZV55C20-TP.pdf
BZV55C22 L1G
BZV55C22 L1G
다운로드: BZV55C22 L1G.pdf
BZV55C24-TP
BZV55C24-TP
다운로드: BZV55C24-TP.pdf
BZV55C27 L0G
BZV55C27 L0G
기술: DIODE ZENER 27V 500MW MINI MELF
다운로드: BZV55C27 L0G.pdf
BZV55C27
BZV55C27
기술: DIODE ZENER 27V DO213AA
다운로드: BZV55C27.pdf
BZV55C22 L0G
BZV55C22 L0G
다운로드: BZV55C22 L0G.pdf
BZV55C24 L0G
BZV55C24 L0G
다운로드: BZV55C24 L0G.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...