BZV55C24-TP
Micro Commercial Components (MCC)Micro Commercial Components (MCC)
BZV55C24-TP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BZV55C24-TP
제조업체 / 브랜드: Micro Commercial Components (MCC)
제품 설명 DIODE ZENER 24V 500MW MINIMELF
사양서: BZV55C24-TP.pdf
  • 메시지
BZV55C24-TP의 명세
제품 모델 BZV55C24-TP 제조사 Micro Commercial Components (MCC)
기술 DIODE ZENER 24V 500MW MINIMELF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1519048 pcs 데이터 시트 BZV55C24-TP.pdf
전압 - 제너 (공칭) (Vz의) 24V 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1.5V @ 200mA
용인 ±6% 제조업체 장치 패키지 Mini MELF
연속 - 전력 - 최대 500mW
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
다른 이름들 BZV55C24-TPMSTR
BZV55C24TP
작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 임피던스 (최대) (Zzt) 80 Ohms
상세 설명 Zener Diode 24V 500mW ±6% Surface Mount Mini MELF 전류 - 누설 Vr에서 역방향 100nA @ 18V
기본 부품 번호 BZV55C24
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BZV55C22-TP
BZV55C22-TP
기술: DIODE ZENER 22V 500MW MINIMELF
유품: 1645302 pcs
다운로드: BZV55C22-TP.pdf
RFQ
BZV55C27
BZV55C27
제조업체: Microsemi
기술: DIODE ZENER 27V DO213AA
다운로드: BZV55C27.pdf
RFQ
BZV55C24 L0G
BZV55C24 L0G
제조업체: TSC (Taiwan Semiconductor)
다운로드: BZV55C24 L0G.pdf
BZV55C27-TP
BZV55C27-TP
기술: DIODE ZENER 27V 500MW MINIMELF
다운로드: BZV55C27-TP.pdf
BZV55C27 L0G
BZV55C27 L0G
다운로드: BZV55C27 L0G.pdf
BZV55C24 L1G
BZV55C24 L1G