APT200GN60B2G
MicrosemiMicrosemi
APT200GN60B2G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APT200GN60B2G
제조업체 / 브랜드: Microsemi
제품 설명 IGBT 600V 283A 682W TO247
사양서: 1.APT200GN60B2G.pdf2.APT200GN60B2G.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
30 pcs
120 pcs
270 pcs
  • 메시지
APT200GN60B2G의 명세
제품 모델 APT200GN60B2G 제조사 Microsemi
기술 IGBT 600V 283A 682W TO247 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3925 pcs 데이터 시트 1.APT200GN60B2G.pdf2.APT200GN60B2G.pdf
전압 - 콜렉터 에미 터 파괴 (최대) 600V VGE, IC에서 @ (에) VCE (최대) 1.85V @ 15V, 200A
시험 조건 400V, 200A, 1 Ohm, 15V Td (온 / 오프) @ 25 ° C 50ns/560ns
에너지 전환 13mJ (on), 11mJ (off) 연속 -
전력 - 최대 682W 포장 Tube
패키지 / 케이스 TO-247-3 다른 이름들 APT200GN60B2GMI
APT200GN60B2GMI-ND
작동 온도 -55°C ~ 175°C (TJ) 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
입력 유형 Standard IGBT 유형 Trench Field Stop
게이트 충전 1180nC 상세 설명 IGBT Trench Field Stop 600V 283A 682W Through Hole
전류 - 콜렉터 펄스 (ICM) 600A 전류 - 콜렉터 (IC) (최대) 283A